Вокальная группа «Тюменочки» приняла участие в фестивале «Профсияние-2019»

Вокальная группа учителей  «Тюменочки» приняла участие в фестивале «Профсияние — 2019», организованном Профсоюзной организацией сотрудников и Профкомом обучающихся ЧГПУ им. И. Я. Яковлева

г. Чебоксары. Свое творчество, умение и профессионализм представили на данном фестивале члены первичной профсоюзной организации МАОУ СОШ № 9 города Тюмени с углубленным изучением краеведения,  во главе с председателем Томиловой Мариной Владимировной. Вокальная группа «Тюменочки» приняла участие в музыкальном направлении, за что была награждена дипломами лауреата фестиваля.

Рауза Мавлетовна Таймасова, председатель ППО ЧГПУ им. И. Я. Яковлева  поделилась своими впечатлениями об участии вокальной группы «Тюменочки» на сайте (http://www.chgpu.edu.ru/sotrudniku/profsoyuznaya-organizaciya/9497-itogi-festivalya-profsiyanie-2019): «Демонстрация артистических и творческих способностей участников фестиваля: прекрасные массовые, парные, сольные танцы, безупречное хоровое и необычное сольное звучание произведений и песен, прочтение Чувашской поэзии ХХ века и участие в фестивале членов профсоюза ППО работников СОШ №9 города Тюмени с углубленным изучением краеведения вокальной группы «Тюменочки» (руководитель Данилова Татьяна Валериевна)  привнесли поистине праздничное предновогоднее настроение, единение дружбы народов, сплочение коллективов, профессиональный и творческий рост членов организации».

Думаю, что активная жизненная позиция вокальной группы учителей  «Тюменочки»: «Светиться везде и светиться всегда!», станет доброй традицией и будет согревать душевным светом своего зрителя.

Учитель музыки Данилова Т.В.