Всероссийский день бега «Кросс нации»

C:\Users\Паша\Desktop\спортивномассовая работа\СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ\кросс нации\изображение_viber_2019-09-21_09-54-15.jpg

21 сентября  в Тюмени на Центральной площади традиционно стартовал Всероссийский день бега. На торжественной церемонии у здания правительства Тюменской области активные тюменцы всех возрастов приветствовали друг друга криками «Ура!» Со спортивным праздником всех поздравили заместитель губернатора Тюменской области Владимир Чейметов, глава Тюмени Руслан Кухарук и призер Олимпийских игр Владимир Чебоксаров. Разминку с участниками спортивной акции провели участник Олимпийских игр Олег Сергеев и тренер одного из фитнес-клубов Анастасия Спиридонова.  В «Кроссе нации» пробежали более 7 тысяч тюменцев. В массовом забеге на 1,5 км участвовали школьники, студенты, сотрудники предприятий и организаций. От нашей школы участвовало 70 учащихся,  которые с большим удовольствие преодолели  дистанцию 1,5 км, и получили заряд позитива.

C:\Users\Паша\Desktop\спортивномассовая работа\СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ\кросс нации\DSCN2046.JPG
C:\Users\Паша\Desktop\спортивномассовая работа\СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ\кросс нации\DSCN2069.JPG
C:\Users\Паша\Desktop\спортивномассовая работа\СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ\кросс нации\DSCN2061.JPG
C:\Users\Паша\Desktop\спортивномассовая работа\СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ\кросс нации\DSCN2071.JPG