Всероссийский творческий конкурс — фестиваль педагогических работников «ВИВАТ, ТАЛАНТЫ!»

25-26 марта в Москве в Центре творчества имени А.В. Косарева прошел финал первого всероссийского творческого конкурса-фестиваля педагогических работников «Виват, таланты!». В очном туре конкурса приняли  участие 316 педагогов из 60 регионов России, в том числе и из Тюмени.

Помимо выступлений, выставочных мероприятий, гала-концерта и церемонии награждения финалисты принимали участие в творческих мастер-классах и тематических круглых столах.

При поддержке Тюменской городской организации Профсоюза работников образования наш город представляли 11 педагогов школ и детских садов. В самой многочисленной номинации «Художественное и декоративно-прикладное творчество» (159 участников) победу одержала учитель нашей школы, Зульфия Фаридовна Млюкова. Столичное жюри поразили художественные картины педагога русского языка и литературы!

Поздравляем Зульфию Фаридовну и желаем дальнейших побед!

C:\Users\HP\Desktop\mqMgXlF_G3k.jpg
C:\Users\HP\Desktop\eIUyeOVRyqY.jpg