Декада «Зимний калейдоскоп». День пятый

И бодрым всегда быть?

Мы ответим без труда,

Спорт – вот лучшая игра!

Пятый день олимпиады прошёл под девизом «Здоровье — в учебе подспорье».

В этот день повезло и с участниками, и с настроением, которое в этот день у всех было на высоте.

День начался с беседы «Как стать здоровым?». Первоклассники, вместе с учителями, повторили правила ЗОЖ и составили памятку «Как стать здоровым».

Учащиеся 2-4 классов приняли участие в шуточных спортивных соревнованиях.  Ученики совместно с классными руководителями прошли все этапы спортивной эстафеты. Здесь было перетягивание каната, метание мяча, полоса препятствий и ещё много увлекательных соревнований, где школьники с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости.

В результате победила дружба, а все участники получили заряд бодрости и здоровья на зимние каникулы. Хотим сказать спасибо нашим инициативным учителям –  праздник удался!