Жилье

Выделение дополнительной субсидии на приобретения жилья

На основании приказа № 200/ОД от 05.04.2019 года  Департамента образования и науки Тюменской области « О перераспределении средств по образовательным организациям города Тюмени и города Тобольска на предоставлении субсидий в 2019 году» коллективу МАОУ СОШ №9 города Тюмени с углубленным изучением краеведения выделена дополнительная квота.

Решением общего собрания коллектива сотрудников МАОУ СОШ №9 города Тюмени с углубленным изучением краеведения от 10.04.2019 года выделили субсидию Чертановой Татьяне Александровне, учителю начальной школы, члену профсоюзной организации.

Спасибо за оказанную помощь и положительные эмоции.

Выдача свидетельства получателя социальной выплаты

2 апреля 2019 года в 15.00, по адресу: ул. Мурманская, 31 (МАОУ СОШ № 5, корп. 2), актовый зал,  прошла выдача свидетельства получателя социальной выплаты Шориной Ольге Викторовне, учителю истории и обществознания МАОУ СОШ №9 города Тюмени с углубленным изучением краеведения.

Эмоции, слезы и удовлетворение  в покупке нового жилья.

Слова благодарности всем, всем, всем.

Квота на приобретения жилья

На коллектив сотрудников МАОУ СОШ №9 города Тюмени с углубленным изучением краеведения Департамент образования и науки Тюменской области выделил одну квоту на приобретения жилья.

По решению общего собрания коллектива от 07.03.2019 года квота выделена Шориной Ольге Викторовне, учителю истории и обществознания, которая проработала 12 лет в бюджетной сфере, состоит на учете нуждающихся в жилье с 2011 года, замужем, имеет несовершеннолетнего ребенка.

Пожелаем ей хорошего выбора нового, красивого и уютного жилья для своей семьи.

Порядок предоставления жилых помещений

На период трудовых отношений