ЗАВЕРШЕНИЕ ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ

Уважаемые учащиеся и родители, завершилась первая учебная четверть 2020-2021 учебного года. Она запомнится нам радостью сентябрьских встреч, традиционными школьными мероприятиями: посвящением в первоклассники, в пешеходы, профессиональными пробами фестиваля «Билет в будущее», участием во всероссийской олимпиаде школьников! Мы освоили ступенчатое расписание и нелинейный график перемен, научились пользоваться антисептиком и носить маски в местах скопления людей.

Благодаря нашему с вами плотному взаимодействию школа более чем благополучно заканчивает учебную четверть. На сегодняшний день общая заболеваемость сезонными болезнями составляет 3,6 %. Искренне хотим поблагодарить всех за соблюдение установленных в школе норм и правил, за своевременно введённый масочный режим. Именно это позволило нам сберечь здоровье ребят и учителей.

По решению СПЭК к каникулам добавляется еще одна неделя.   Педагогический коллектив приготовил ребятам ряд заданий на период со 2 по 6 ноября: онлайн-игры, викторины, творческие задания.   Всё это для того, чтобы хоть немного «привязать» ребят к безопасному домашнему пространству. Вас, родителей, просим  усилить контроль за тем, где наши дети бывают, с кем общаются, защищают ли себя антисептиками, масками и пр. Думаем, что за последний месяц эта тема активно культивируется в вашей семье, осталось только усилить контроль.

Вас, ребята, просим серьезно отнестись  к безопасному поведению на каникулах, вспомнить пятиминутки на противопожарную тему, ПДД и правила соблюдения всех мер при короновирусной инфекции.

9 ноября ждем Вас здоровыми и отдохнувшими   на уроки. Творческих и безопасных Вам каникулярных дней! До встречи!