«Зимний мороз на книжных страницах»

C:\Documents and Settings\Библиотека\Рабочий стол\Турнир 08.01.20202\books winter.jpg

8 января в библиотеке МАОУ СОШ № 9 с углубленным изучением краеведения прошел турнир эрудитов «Зимний мороз на книжных страницах» для учащихся 6 «В»  класса весело, увлекательно и задорно.

Ребята участвовали в интересных конкурсах: «Самый внимательный», «Новогодние фильмы», «Времена года», «Интеллектуальный», «Королева Крыса». Вместе с классным руководителем Сабитовой Мариной Андреевной ученики собирали мозаики с зимними пейзажами, смотрели видеоролики, пели новогодние песни.

Педагог-библиотекарь Нургалиева Людмила Петровна наградила школьников Грамотой за активное участие в турнире и ребята получили сладкие призы.

C:\Documents and Settings\Библиотека\Рабочий стол\Турнир 08.01.20202\IMG_20200108_214600.jpg