Условия, график приема заявлений в 1 класс и перечень необходимых документов

Ежегодно 1 февраля начинается прием документов в 1 класс  на следующий учебный год для лиц, зарегистрированных на закрепленной за МАОУ СОШ №9 города Тюмени с углубленным изучением краеведения территории.

Прием детей в школу, не зарегистрированных на закрепленной за МАОУ СОШ № 9 города Тюмени с углубленным изучением краеведения территории, будет осуществляться с 1 июля.

График приема документов для зачисления в 1 класс:

вторник с 15.00-19.00ч;

пятница с 09.00 до 13.00ч.

по адресу: город Тюмень, ул. Павлова, 8 (приемная).

Информацию о порядке приема в школу можно получить по телефонам:

1 корпус — 8(3452) 26-77-70

2 корпус — 8(3452) 47-06-75

Перечень документов для поступления в 1 класс.

1.  личное заявление родителя (законного представителя) ребенка;

2. оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 30, ст. 3032);

3. оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка;

4. свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.