ИТОГИ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРОВ

19 и 20 сентября в школе 1 и 2 корпуса состоялись выборы Президента Школы.

В течение недели в школе проходила предвыборная кампания, в рамках которой были выбраны кандидаты в президенты школы:

1 корпус – Мальцева Дарья, 8В; Шайдуллин Рамир, 8А; Поваров Вячеслав, 9Б; Табанакова Дарья, 7Б; Наврузова Сумая, 7В; Осадчая Екатерина, 8Б.

2 корпус – Кругликов Сергей, 10В; Шабалина Виктория, 8Г; Товстая Полина, 7Е; Лескола Полина, 8Д.

Каждый из кандидатов подготовил презентацию по своей предвыборной программе самоуправления школы и продемонстрировал её всем ученикам 5-11 классов. По итогам презентаций каждый из учеников школы, сделав выбор, мог отдать свой голос в пользу одного из кандидатов.

По итогам голосования президентом МАОУ СОШ №9 корпуса №1 стала Мальцева Дарья, ученица 8В класса и Кругликов Сергей, ученик 10В класса, корпуса №2.
Примите от всех нас поздравления! Мы желаем, чтобы президент выполнил все свои обещания, чтобы у него была активная и работоспособная команда. А также новых поисков, сил, терпения! Поздравляем!!!