Конкурс Таланты Сибири 2019

Вокальная группа «Тюменочки»

В МАОУ СОШ № 9 города Тюмени с углубленным изучением краеведения в сентябре 2018 года учителем музыки Даниловой Т.В. была организована вокальная группа «Тюменочки». Это не просто коллектив педагогов и учителей разных дисциплин, а единство непохожих, непосредственных, самобытных, интересных и ярких личностей.

С момента своего основания коллектив участвовал во многих школьных мероприятиях и концертах, на городском фестивале национальных культур «В кругу друзей», на всероссийском конкурсе-фестивале для творческих педагогов «Виват, таланты!», на II областном фестивале-конкурсе творческих коллективов, посвященном 75-летию Тюменской области, где достойно завоевал титул лауреата III степени. От всей души поздравляю своих коллег с победой и желаю сплошного везения и важных побед, здоровья, улыбок родных, вдохновения и счастья на много блистательных лет!

Руководитель вокальной группы «Тюменочки» Данилова Т.В.