Конкурс чтецов

С чего начинается Родина? Родина начинается с уголка земли, где человек родился, где прошли первые годы его жизни, с леса, по тропинкам которого ребенок любит гулять вместе с друзьями, родителями; с крыльца родного дома, с куста сирени под окном…

6 декабря в МАОУ СОШ №9 прошел конкурс чтецов на тему «Родной край». В нем приняли участие учащиеся 1 -4 классов.  Очень приятно было слышать, как эмоционально, с душой дети читали стихи о России, своем родном городе Тюмени, природе своего края. В этом большая заслуга педагогов и родителей, которые подготовили участников к конкурсу. Членам жюри было трудно определить победителей, так как многие участники были на высоте. Все участники были награждены дипломами и сертификатами в той или иной номинации.