Лагерь зима 2020

Ура! Ура! Пришла каникулярная пора, открыл свои двери детский лагерь «Новогодний калейдоскоп». Он начался с теплой встречи детей с воспитателями лагеря. Воспитатели и вожатые уже успели соскучиться.

Как и всегда в нашем лагере соблюдаются все меры безопасности: измерение температуры, обработка рук, социальная дистанция, дезинфекция помещений, мероприятия на открытом воздухе.

С самого утра у нас в лагере началось открытие зимней лагерной смены. Для ребят было подготовлено развлекательное мероприятие «ТИК ТОК тусовка». В нем приняли участие все. Было много разных конкурсов и веселых испытаний, с которыми ребята успешно справились.

После мероприятия игровые комнаты были наполнены рисунками и поделками наших ребят. Очень активно к этому подключились младшие отряды.

Одним из значимых мероприятий было «Советы доктора Здоровейкина» на котором все отряды получили навыки оказания первой медицинской помощи.

В нашем лагере работает новогодний кинотеатр. Мультфильмы, детское кино, новогодние истории, вот что можно посмотреть в нашем кинотеатре.

Вечерами для ребят проходили спортивные квесты  и конкурсы.