Мероприятия профсоюза

С ЮБИЛЕЕМ!

Областная акция «Пусть осень жизни будет золотой!»

С началом учебного года!

С Днём победы, дорогие мои коллеги!

С юбилеем, Светлана Михайловна

Поздравляем с праздником 1 МАЯ!

Публичный отчет ППО в сравнении с городским профсоюзом.pptx (34.6 Мб)

УВАЖАЕМАЯ  ЛИДИЯ ИВАНОВНА!

О награждении медалью за любовь и верность

ПОЛОЖЕНИЕ о медали «За любовь и верность»

(с изменениями, внесенными Протоколом организационного комитета по проведению «Дня семьи, любви верности» №1 от 23.04.2013г.)

1. Медаль «За любовь и верность» (далее — Медаль) является общественной наградой, учрежденной Организационным комитетом по проведению «Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации» (далее — Оргкомитет).

2. Медалью награждаются граждане Российской Федерации и граждане иностранных государств – супруги, зарегистрировавшие заключение брака не менее 25-ти лет назад, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества.

3. Медаль вручается и хранится в футляре.

4. Вместе с Медалью вручается удостоверение и лацканный знак (2 штуки).

5. Вручение Медали может сопровождаться материальным поощрением награжденных.

6. Награждение Медалью производится в соответствии с настоящим Положением

один раз в год решением Оргкомитета. Решение Оргкомитета принимается не ранее 1 июня и не позднее 7 июля.

7. Ходатайство о награждении Медалью может возбуждаться Федеральными органами исполнительной власти, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, дипломатическими представительствами РФ и Федеральным агентством по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество) с учетом мнения общественных организаций. Ходатайство о награждении медалью представляется в Оргкомитет.

8. Вручение Медали производится уполномоченными Оргкомитетом лицами, как правило, в торжественной обстановке 8 июля, в День семьи, любви и верности в Российской Федерации и странах мира.

9. Вручение Медали осуществляется на безвозмездной основе.

10. Оргкомитет вправе передать принадлежащие ему в соответствии с настоящим Положением права иным лицам, в том числе некоммерческим организациям.

Пусть сегодня во имя тебя

Поздравляем с Днем Защитника Отечества

Всё про дисграфию!

Февраль, 2020 года знаменит, что в педагогическом коллективе два юбиляра:

Павлушина Татьяна Вячеславовна, учитель начальных классов, которой 05.02.2020 года исполнилось – 55 лет;

Усольцев Валерий Федорович, учитель физики, которому 05.02.2020 года исполнилось — 65 лет.

Мы от души поздравляем Вас и желаем много, много всего хорошего!!!

Августовские мероприятия

Итоги конкурса «Лучшая профсоюзная организация»

Новости профсоюза (архив)