Месячник безопасности продолжается

C:\Users\User\Desktop\IMG_20200909_132244.jpg

9 сентября в рамках месячника по безопасности во втором корпусе нашей школы совместно с инспектором по охране детства АУ СОН ТО и ДПО «РСРЦН «Семья» Кузнецовой Е.А. было проведено мероприятие для учащихся начальных классов: «Береги себя от насилия». Главной задачей было раскрыть учащимся понятие слов «насилие» и «жестокость», воспитать умение противостоять проявлениям жестокости среди сверстников, развивать способность понимать и умение прощать другого человека. В рамках данного мероприятия дети разбирали различные ситуации, которые могут с ними произойти как дома, так и на улице. С учащимися была проведена игра: «Разрешается-запрещается», «Радость-обида», все вместе создавали «Правила Дружбы»

C:\Users\User\Desktop\IMG_20200909_152349.jpg