Многодетная православная семья в истории Сибири

В Тюменской филармонии на Рождественском концерте 8 января 2021 года  состоялось награждение победителей Областного конкурса детского рисунка «Многодетная православная семья в истории Сибири», посвящённого 400-летию Тобольской Митрополии.        На конкурс было заявлено более трёхсот работ детей со всей Тюменской области.

Нашу школу в конкурсе представляли учащиеся 3 «и» класса (классный руководитель Понькина О.В.).          С большой радостью спешим поздравить с заслуженной победой ученицу 3 «и» класса Алиджанову Амину!!!! Абсолютно  все участники были награждены подарками, что сделало этот рождественский вечер незабываемым!

Школа выражает благодарность всем ребятам, родителям и педагогам, проделавшим огромную работу.