Неделя Живой классики

Во всех регионах РФ с 23 по 29 ноября 2020 года в формате онлайн пройдет Всероссийская акция «Неделя Живой классики»

Участниками мероприятия могут стать подростки (10-17 лет).

ЧТО ТАКОЕ «ЖИВАЯ КЛАССИКА?»

Ты любишь читать? Часами декламируешь любимые произведения перед зеркалом? Ты попал по адресу! Этот проект для тебя!

«Живая классика» — это:
• самый масштабный литературный проект в России для детей;
• мастер-классы от твоих любимых актеров и режиссёров;
• шанс поехать отдыхать в лучший лагерь страны — Международный детский центр «Артек». Именно там проходит финал конкурса;
• ценные призы и подарки;
• возможность выступить на Красной площади в суперфинале;
• способ найти друзей со всего мира, разделяющих твои увлечения.

Сайт «Живая классика» : www.youngreaders.ru

«Живая классика» стирает границы.

• В этом году организаторы предлагают провести Всероссийскую неделю «Живая классика» в формате онлайн (встреча с участниками в программе Zoom/Skype/ прямой эфир в социальных сетях библиотек).
  • Онлайн-формат расширяет географию наших возможностей.

Благодаря ему чтецы из любого уголка России смогут стать участниками региональных встреч, пообщаться с современными писателями, расширить свой читательский кругозор, поучаствовать в мастер-классах актеров из разных театров страны и подготовиться к конкурсу.

Группу Фонда «Живая классика»:  https://vk.com/young_readers

Живой классику делаешь ты!