НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ

Новый год шагает по планете.  Пришел  Новый год и к нашим ребятам. 19 декабря в музейном комплексе им. И.Я. Словцова прошёл городской праздник — елка Главы Администрации города Тюмени.   В школе же новогодние праздники начались в субботу, праздником для самых маленьких. Когда первоклассники вошли в актовый зал, их уже ждали Дед Мороз, Снегурочка, сказочные персонажи и новогодний спектакль! В этот день никто не остался без внимания, все улыбались, шутили, танцевали, играли и просто общались друг с другом, демонстрируя свои новогодние наряды. С 25 декабря «новогодний переполох» продолжился яркими праздниками для учеников 2-11 классов.  Актеры, ученики 10 классов, старались вовсю, чтобы праздники стали событием в жизни каждого ребенка. Кроме представления, они приготовили и дискотеку. С 26 декабря на танцпол «под бой новогодних курантов» вышли ученики 5-7 классов. Они показали друг другу свои номера, порадовались талантам других участников новогоднего калейдоскопа. Артистизм, выдумка, юмор – все это наполнило зал замечательной доброй атмосферой.

А еще уже с прошлой недели начались активные выезды учащихся в детские центры, лагеря. Наши социальные партнеры приготовили к Новому году замечательные игровые программы и квесты, зарядили ребят бодростью и энергией. Энергией детства и ожидания новогоднего чуда! Спасибо нашим друзьям. Всем, и взрослым, и детям, мы желаем новогоднего настроения, оптимизма, творчества, радости, счастья!!!