«Олимпис 2020 — Осенняя сессия»!

С 1 по 30 ноября на странице Международного дистанционного конкурса «Олимпис» проходят 9 конкурсов: русский язык и литература, английский язык, математика, информатика и ИКТ, биология и окружающий мир, география, история, физика, химия.

Задания конкурсов соответствуют российской учебной программе и поделены на 11 уровней, соответствующих классам. Каждый уровень состоит из 24 интересных заданий различных типов и сложности. Ознакомиться с примерами заданий можно на сайте Олимпис.рф.

Цель конкурсов – повышение мотивации учеников к учёбе. Это не олимпиада, в конкурсах присутствуют задания разной сложности, поэтому в них могут участвовать все ученики без исключения.

У учеников 40 минут, чтобы выполнить все задания.

Все участники конкурсов получат печатные именные дипломы и/или грамоты, ручку «Олимпис».   Ученики из классов, в которых примут участие более 10 человек, дополнительно получат игры «Олимпис».

Ученики  1-4 классов, традиционно, принимают участие в олимпиаде.

Желаем участникам олимпиады новых знаний, новых впечатлений и , конечно, побед!