«Олимп успеха»

В 2019-2020 учебном году учащиеся начальных классов приняли участие в осенней сессии Всероссийской олимпиады «Олимпис». Участие в данной олимпиаде стало уже традицией.

Основной целью олимпиады было выявление и развитие интеллектуальных, познавательных способностей, широты кругозора учащихся, глубины их знаний по предметам.

Олимпиада — это интеллектуальный спорт. А, как и в любом виде спорта, чтобы достичь результатов, победить, нужно тренироваться. Каким образом? Для этого существуют не только уроки, дополнительная литература, книги, но и внеурочная деятельность, где учащиеся учатся применять приобретенные знания в решении практических задач, развивают и углубляют свои знания, учатся мыслить и искать решения.

Олимпиада позволила каждому учителю оценить результаты своей работы, найти пути для преодоления трудностей и недостатков, создать позитивный настрой для дальнейшего сотрудничества.

С полным правом можно поблагодарить учителей, которые подготовили своих учеников к олимпиаде.

Мы поздравляем участников и организаторов олимпиады!

Приглашаем учеников 1-11 классов и учителей принять участие в весенней сессии олимпиады «Олимпис», которая пройдёт с1по 31 марта 2020 года.

C:\Users\11\Desktop\IMG_20200207_114955.jpg
Международный дистанционный конкурс по русскому языку для учеников 1-11 классов