Онлайн-конкурс выразительного чтения стихов «Читаем Блока»

28 ноября 1880 года, 140 лет назад, родился    замечательный русский поэт, публицист, драматург, классик русской литературы, один из крупнейших представителей русского символизма Александр Александрович Блок.

Этой знаменательной дате посвящен онлайн-конкурс выразительного чтения «Читаем Блока», который пройдет в нашей школе среди учащихся 2-11 классов с  10.11.2020 по 10.12.2020.

Участникам онлайн-конкурса нужно снять видео, где они выразительно читают стихотворение А. Блока и отправить его на электронную почту: parfenovo9@yandex.ru.

Победители будут выбраны составом жюри (учителя литературы и библиотекари) и награждены дипломами. Лучшие прочтения стихотворений А. Блока будут размещены на сайте школы.

Удачного участия!!!!!