Онлайн – уроки

C:\Users\HP\Desktop\Железные дороги (2).jpg

10,11 апреля 2019 года прошли просмотры онлайн – уроки по темам: «Профессия – руководитель»; «Наперегонки с будущим» в рамках Всероссийском открытом профориентационном  уроке «ПроеКТОрия». Во время первого урока мы гордились за город Тюмень, который предоставил ролик «Как перейти на цифру». Мы вместе побеседовали и получили ответ от самого Дмитрия Анатольевича Медведева: «Как стать руководителем и профессионалом?».

Обучающиеся и все слушатели получили направления деятельности для выбора и реализации компетенций руководителя. Многие обучающиеся хотят быть руководителями предприятий и организаций. Второй урок понес нас по разным железным дорогам и расшифровал профессии, связанные с железным транспортом. Спикеры объяснили — роль автоматизации и программирования при осуществлении перевозок, показали компетенции профессии проводника. Все вместе захотелось пронестись на скоростном поезде до Сочи. Уроки позволяют задуматься о будущем и выстроить свою траекторию развития.