Осенний день здоровья

C:\Users\Завуч\Desktop\фото с мероприятий\день здоровья\осенний день здоровья.jpg

На спортивной площадке второго корпуса нашей школы состоялись состязания «Веселые старты»  среди учащихся 4 классов в рамках городского осеннего праздника «День здоровья». В соревнованиях приняло участие  больше 100 человек. Ребята проходили различные испытания, направленные на ловкость, быстроту и координацию, а также боролись за знамя команды. Соревнования прошли легко, весело и интересно благодаря организаторам мероприятия, учителям физической культуры Семеняку А.В., Шмаковой Т.А.

C:\Users\Завуч\Desktop\фото с мероприятий\день здоровья\осенний день здоровья 1.jpg
C:\Users\Завуч\Desktop\фото с мероприятий\день здоровья\осенний день здоровья 2.jpg