ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЕРВОКЛАССНИКИ

В конце первой четверти у учащихся первых классов   прошёл праздник «Посвящение в первоклассники». Традиционно в этот день ребята вступают в ряды детской общественной организации «Ребячья республика»

В торжественный момент праздника «Посвящение в первоклассники — 2020» ребята дали обещание стать полноправными членами школьной семьи, исправно ходить в школу, быть воспитанными, хорошо учиться, дорожить честью школы, а родителям, в свою очередь, быть всегда рядом, помогать делать уроки и побольше уделять внимания своим детям.
Всем детям вручили грамоты первоклассника и  цветную косынку, символ Ребячки.

Впереди у ребят долгий и трудный путь, но он будет наполнен яркими событиями, если они будут прилежны и старательны. Хочется пожелать им счастливого плавания по морям знаний!