Посвящение в первоклассники

1 декабря 2017 года в актовом зале школы №9 прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники» для обучающихся 1-х классов. В нарядно украшенном фойе собрались родители первоклассников и учащиеся 1-х классов.

Первоклассники входили в актовый зал под музыкальное сопровождение.  Праздник прошёл весело и интересно: первоклассники читали стихи, пели песни, отгадывали загадки. А Атаманша познакомила первоклашек с содержимым школьного портфеля. В заключении мероприятия ученики первых классов вместе со своими классными руководителями произнесли клятву первоклассников, а родители поклялись всегда помогать своим детям, никогда не оставлять в беде и радоваться даже самому маленькому их успеху. По завершению праздника первоклассникам были вручены Свидетельства первоклассника. Праздник удался!