Праздничный концерт — Международный день пожилого человека!

Следуя доброй традиции,  в нашей школе , для всех пожилых людей нашего  микрорайона был организован праздничный концерт .

Международный день пожилых людей — относительно новый праздник. 14 декабря 1990 года Генеральная Ассамблея ООН постановила считать 1 октября Международным днем пожилых людей.

Сначала День пожилых людей стали отмечать в Европе, затем в Америке, а в конце 90-х годов уже во всем мире.

На праздник пришли — самые дорогие и самые любимые наши люди – ветераны педагогического труда,  бабушки и дедушки наших ребят.

Воспитанники нашей школы совместно с педагогами подготовили праздничную концертную программу. Не изменяя традициям, перед собравшимися выступил фольклорный хор «Родник», под руководством Даниловой Т.В., хор 3б класса под руководством Литошенко В.В. Ребята старших классов представили танец, песни в собственном исполнении. В очередной раз порадовал своим выступлением хор учителей школы «Тюменочки».

Праздник прошел  в теплой душевной атмосфере.