Слет героев. Новогодняя перезагрузка

20 декабря, в преддверии Нового года самые активные старшеклассники нашей школы стали участниками городского мероприятия  «Слет героев. Новогодняя перезагрузка», который состоялся в музейном комплексе им. И. Я. Словцова. Всего на новогодний праздник были приглашены 300 ребят – учащиеся старших классов. С напутственным словом и поздравлениями к участникам слета обратился глава города Руслан Кухарук, который поблагодарил ребят за их активную гражданскую позицию.Встретили ребят персонажи игр и комиксов, а также мимы-ходулисты, готовые к фото-сессии.  В числе интерактивных площадок были буллит тайм, интерактивное пианино, цифровой художник, велооркестр, трековые автогонки и др.  Предложенные локации развлечений супергероев школьники проходили под новогодние молодежные треки.Ребята увидели выступления творческих коллективов, а сами блистали в камере «Bullet time», дирижировали вело-оркестром, исполняли мелодии на «Big piano», играли и общались. Самые удачливые получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки.