ТВОРЧЕСКИЙ ДЕНЬ

С каждым днем все интересней и интересней! Мы не даем скучать детям и даже сегодня пригласили в гости мастер-класс компьютерной школы «Танк победы». Под чутким руководством наставника дети из обычной кухонной губки сделали настоящие танки, из дула которого светится лампочка. Так же в честь 75-летия Победы отрядами были изготовлены открытки и организована выставка в Память о погибших в годы войны.

Весь день у ребят проходил на творческой ноте, всё они делами своими руками, и кружок «3D-моделирования» не стал исключением. Руководитель кружка показала детям интересную задумку изготовления аппликации «Мимоза» из поролона. Все охотно занимались изготовлением поделок и уходили домой с полными руками своих работ.