Школа- дом, в котом мы живем

16.11.2020 года социальным педагогом 1 корпуса МАОУ СОШ № 9 города Тюмени с углубленным изучением краеведения Костко О.В. было проведено мероприятие среди учащихся 5 классов:  «Школа — дом, в котором мы живем. Знакомство с Уставом школы»
Целью мероприятия было  познакомить обучающихся с правилами поведения в школе, с основным документом образовательного учреждения -Уставом МАОУ СОШ №9 г. Тюмени с углубленным изучением краеведения.

В ходе мероприятия были раскрыты сущность понятий «Устав», «Правила поведения», их значение в жизни общества и отдельного человека;
выявлено личностное отношение каждого обучающегося к правилам поведения.  Дети познакомились с положениями Устава, правилами поведения в школе, а также ответственности за несоблюдение их.