Школьный конкурс «Класс года- 2019»

В течении 2018-2019 учебного года учащиеся МАОУ СОШ №9 города Тюмени с углубленным изучением краеведения активно боролись за качественную успеваемость, участвовали в проектной деятельности (шаг в будущее), в предметных олимпиадах, в школьных мероприятиях, в городских мероприятиях, следили за внешним видом и выполняли шефскую работу. И вот, ожидания оправдали надежды, подведены итоги ежегодного школьного конкурса «Класс года — 2019». 65 классов-конкурсантов  в творческой форме продемонстрировав членам  жюри школьную и внешкольную деятельность, актерское и сценическое мастерство, музыкальные номера и видеоклипы, и многое другое, получили право назваться лучшим:

1 «и» класс, классный руководитель Понькина О.В.

2 «б» класс, классный руководитель Тихонова Н.А.

3 «а» класс, классный руководитель Худышкина Г.С.

4 «з» класс, классный руководитель Ганьжина Е.С.

5 «в» класс, классный руководитель Сагитова М.А.

6 «б» класс, классный руководитель Кнакнина Е.В.

7 «а» класс, классный руководитель Созонова Н.В.

8 «б» класс, классный руководитель Денисова Ю.О.

9 «е» класс, классный руководитель Вилкова И.В.

10 «в» класс, классный руководитель Томилова М.В.

11 «а» класс, классный руководитель Баламутова О.М.

Поздравляем от души всех участников и победителей конкурса «Класс года-2019». Желаем всегда быть активными, позитивными, целеустремленными и креативными. Учитель музыки, Данилова Т.В.