«100 ЛЕТ С ВЕРОЙ В БУДУЩЕЕ»

13 ноября учащиеся 10Б класса (кл. рук. Денежкина А.С.) посетили презентацию книги В.Л. Вирченко «100 лет с верой в будущее», которая проходила в Тюменской областной научной библиотеке им. Д.И. Менделеева.

Данная книга рассказывает об истории органов госбезопасности, Февральской и Великой Октябрьской революции, а ее автор, В.Л. Вирченко, ветеран органов госбезопасности Тюменской области. Автор книги Вадим Вирченко рассказал 10-тиклассникам о службе в управлении КГБ по Тюменской области, о сегодняшней роли ФСБ РФ.

В знак признательности, по окончанию презентации приятным подарком для учеников стала сама книга автора. Леонид Вирченко, подписывая свою книгу, пожелал 10-тиклассникам отличной учебы, интереса к знаниям и изучению истории.