Выбираем профессию сегодня!

18  октября ребята 11а класса  и 11б класса посетили профориентационную беседу, которую провел представитель УМВД России по Тюменской области. Он рассказал ребятам о наборе кандидатов в образовательные организации МВД России на основе целевого приема на обучение по образовательным программам. Уральский юридический институт, Воронежский институт МВД России и Омская академия МВД России  приглашает наших будущих выпускников получить профессии.

«День профориентации ТИУ»

C:\Users\Паша\Desktop\DSCN2184.JPG
    «День профориентации ТИУ».

19 октября учащиеся 9«в» класса посетили Тюменский Индустриальный Университет. Для учащихся была организована встреча  с администрацией и преподавательским составом университета, где дети могли задать свои вопросы и получить на них ответы.  Ребята познакомились с многопрофильным колледжем ТИУ, где ознакомились с программами подготовки на базе 9 классов специалистов среднего звена, квалифицированных  рабочих, служащих. Посмотрели мастер-класс и сами приняли участие в освоении профессиональных навыков. Школьники получили много полезной информации и остались довольны посещением ТИУ.