Мастер- класс по живописи

C:\Users\Завуч\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\Content.Word\20200214_123540.jpg

Сегодня во втором корпусе школы прошел мастер- класс для педагогов по живописи.  Учитель изобразительного искусства Аззалиева Мария Константиновна научила педагогов школы рисовать акриловыми красками на холсте. Правильно смешивать палитру, делать картину «живой».  В течение полутора часов участники создавали выбранный пейзаж. Рисование – это не только мастерство, но и способ выражения своих эмоций. Все участники мастер-класса остались довольны результатами и предложили проводить такие мероприятия чаще.

«Олимп успеха»

В 2019-2020 учебном году учащиеся начальных классов приняли участие в осенней сессии Всероссийской олимпиады «Олимпис». Участие в данной олимпиаде стало уже традицией.

Основной целью олимпиады было выявление и развитие интеллектуальных, познавательных способностей, широты кругозора учащихся, глубины их знаний по предметам.