Осенний день здоровья

C:\Users\Завуч\Desktop\фото с мероприятий\день здоровья\осенний день здоровья.jpg

На спортивной площадке второго корпуса нашей школы состоялись состязания «Веселые старты»  среди учащихся 4 классов в рамках городского осеннего праздника «День здоровья». В соревнованиях приняло участие  больше 100 человек. Ребята проходили различные испытания, направленные на ловкость, быстроту и координацию, а также боролись за знамя команды. Соревнования прошли легко, весело и интересно благодаря организаторам мероприятия, учителям физической культуры Семеняку А.В., Шмаковой Т.А.

Выставка рисунков «Наши дедушки и бабушки»

C:\Users\Завуч\Desktop\фото с мероприятий\наши бабушки и дедушки.jpg

В рамках месячника, посвященному Дню пожилого человека с 01.10.20 по 09.10.20 во втором корпусе школы в начальных классах  организованы выставки рисунков «Наши бабушки и дедушки». Учащиеся начальных классов рисовали своих бабушек и дедушек, их любимые занятия, ребята изобразили, как совместно с бабушками и дедушками проводят свободное время.