Образовательный проект «Это бизнес, детки».

C:\Users\Завуч\Downloads\20201030_082811.jpg

Старшеклассники 2 корпуса школы стали участниками областного проекта «Это бизнес, детки!», который организовала общероссийская общественная организация  малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»  при поддержке Правительства Тюменской области и Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области». Участие в проекте проходит в дистанционном режиме и направлено на изучение основ предпринимательства. Ребята решали бизнес – кейсы, которые в дальнейшем перейдут в бизнес –проекты. Школьники решают сложные задачи, такие  как: как создать свой проект, презентовать его инвесторам, определяют сильные и слабые стороны проекта, ведут опросы населения, обрабатывают статистические данные. Совсем немного времени осталось до защиты проектов. Пожелаем удачи ребятам!