V Всероссийский конкурс «ИВОЛГА»

C:\Users\Tatyana\.cache\Downloads\VipTalisman221.jpg

Вокальная группа учителей «Тюменочки» заняла 1 место в V Всероссийском конкурсе «ИВОЛГА»

Вокальная группа учителей «Тюменочки» заняла 1 место в V Всероссийском конкурсе «ИВОЛГА», организатором которого выступил факультет художественного и музыкального образования ФГБОУ ВО «ЧГПУ им. И.Я. Яковлева» г. Чебоксары http://fhimo.chgpu.edu.ru/

В конкурсе приняли участие 60 исполнителей: студенты музыкально-педагогических факультетов высших учебных заведений, студенты институтов искусств, педагогических колледжей, колледжей искусств и музыкальных училищ, а также учащиеся музыкальных школ, школ искусств, других образовательных учреждений художественно-эстетического профиля и непрофессиональные исполнители (без ограничения возраста) из разных городов РФ.

Вокальная группа учителей «Тюменочки» на конкурс представила видеозаписи выступлений из двух произведений (одно без сопровождения): «Песня русская» (музыка Н. Кутузов, слова В. Попов)  и «Рязанские мадонны» (музыка  А. Долуханян, стихи А. Поперечный).

Сложная и длительная хоровая работа над данными музыкальными произведениями, хорошо выученная программа, позволило компетентному и авторитетному жюри присудить достойное 1 место.

Желаю всем «Тюменочкам» не останавливаться на достигнутом результате, творить в коллективе, пополнять свой музыкальный багаж, совершенствоваться  и дарить яркие эмоции и впечатления своим слушателям.

Т.В.Данилова, художественный руководитель