17 апреля 2019 года состоялась XXII отчетно – выборная конференция Тюменской городской профсоюзной организации работников народного образования и науки Российской Федерации. Делегатом конференции была Томилова Марина Владимировна, председатель первичной профсоюзной организации МАОУ СОШ №9 города Тюмени с углубленным изучением краеведения. Она выступила в прениях обсуждения работы комитета Тюменской городской организации. В своем докладе Марина Владимировна оценила работу своей первичной организации по следующим направлениям:

— работа с молодыми педагогами;

— работа с ветеранами;

— творчество педагогов участие в конкурсе «Виват, таланты!»;

-спартакиада работников образования;

-информированность членов профсоюзной организации через сайт школы, города, профсоюзный уголок и другие способы информирования;

-мотивация членства профсоюзной организации;

-отдых и оздоровление членов профсоюзной организации.

В работе профсоюзной организации школы есть нерешенные вопросы. Марина Владимировна предложила оценить работу комитета Тюменской городской организации работников образования и науки Российской Федерации удовлетворительно. После этого прошли выборы председателя Тюменской городской организации Профсоюзов. Великий пост заняла – Гнусарева Любовь Александровна. Награждение за активную работу в профсоюзной организации прошло  в торжественной обстановке. Награды и памятные подарки получили: Тронь В.А., Лохманова И.М., Томилова М.В., Млюкова З.Ф., Уткина А.М., Доимова Л.Л., Кнакнина Е.В., Литошенко В.В., Дудинкова Ю.В., Мельник А.А., Данилова Т.В. С хорошим настроением и эмоциями, под звуки песни закончилась конференция.

награды на конференции
C:\Users\HP\Desktop\Городская конференция.jpg