Акция «Спасибо за заботу»

«Каждый из вас приносит пользу для нас,
 Всей душой вас любят дети
 Уважают все на свете!
 Любим мы безмерно вас,
 От души благодарим,
 За труд бесценный школьный ваш!»
 Именно такие строки наши обучающиеся использовали для выражения огромной благодарности таким замечательным людях, как наши специалисты службы административно-хозяйственного обеспечения! Ведь именно эти прекрасные люди делают большинство работы для того, чтобы наше учебное заведение было всегда таким ярким и приветливым как сейчас.
          «Мы очень ценим вас всей душой, ведь без вас наша школа бы не была собой!», «Благодарим своих сотрудников за их бесценный труд и вклад, за то, что они всегда придут на помощь и за то, что они самые незаменимые люди!» — эти слова и не только звучали во время проведения акции «СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ.». У каждого была возможность сказать «СПАСИБО» за теплоту и уют!