ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ И СТРАНЫ!

26  мая в нашей школе состоялось торжественное мероприятие по вручению грамот ОТЛИЧНИКАМ школы, активистам, спортсменам.

Директор школы лично поблагодарила всех, вручила заслуженные награды и поздравила всех с окончанием учебного  года.

В этом году Елена Игоревна впервые вручала кубки  ребятам, которые были признаны лучшими учениками школы!. Это ребята, проявившие себя во Всероссийской олимпиаде школьников, научно-практической конференции «Шаг в будущее», всероссийских и муниципальных конкурсах, отличники.

Ими стали: ученица 2а класса — Калямова Варвара; ученик 3б класса — Касимов Эльдар, ученик 4д класса — Коркин Егор, ученица 8б класса — Табанакова Дарья, ученица 8б класса — Кнакнина Юлия и ученица 10а класса — Уткина Мария!

Мы от всей души поздравляем наших талантливых ребят! Желаем вдохновения, новых свершений и ярких побед!