День танца

C:\Users\Завуч\Desktop\фото с мероприятий\лагерь\день танца.jpg

30 июня в летнем оздоровительном лагере МАОУ СОШ №9  очень весело, активно, дружно прошел День танца.

В первой половине дня ребята были заняты кружковой деятельностью.  Вадим Вячеславович Мещеряков,  руководитель кружка, учил детей играть в давно забытые дворовые игры: «казаки разбойники», «перестрелка» и т.д. На кружке «Городская мастерская» — ребята не только лепили из пластилина, но  и узнали, что у осьминога три сердца, а у вишни цветы распускаются раньше листиков.  На кружке «Игровая мастерская» ребятам предстояло попробовать себя в роли «сыщиков» и разгадать преступление.                                                      В этот же день, ребята приняли участие в конкурсе танцев «Танцуй с нами, танцуй лучше нас!».   Веселые, заводные, современные танцы исполняли ребята под ритмичную музыку, собирая аплодисменты зрителей.   А вечером всех ждал «Дискомарафон» на открытом воздухе.

Организаторам, вожатым удалось организовать яркий, запоминающийся праздник, расширить кругозор  учащихся в области танцевального искусства, научить организованности, собранности и сплоченности в совместной деятельности, объединить усилия для развития и воспитания детей, создать атмосферу общности интересов, эмоциональной поддержки. День прошёл очень весело!

C:\Users\Завуч\Desktop\фото с мероприятий\лагерь\игры.jpg
C:\Users\Завуч\Desktop\фото с мероприятий\лагерь\танец.jpg