Мисс весна — 2021

А в нашей школе Мисс Весна

Всем счастье радость

Раздаёт

25 — 26 марта прошел грандиозный праздник «Мисс Весна — 2021». Всё это происходило в актовом зале 1 корпуса нашей школы. В этом соревновании  участвовали ученицы 5-7 классов. Всего участниц было 13.

Оценивали конкурсантов очень строгие и справедливые судьи. Они оценивали участниц за их таланты, красоту и способности.

Первый конкурс – «Визитка», где каждая конкурсантка рассказывала о себе своих увлечениях и интересах. Было очень интересно, так как можно было узнать о человеке много. Когда все участницы представились, их пригласили на показ весенней коллекции «Я весна», где участницы продемонстрировали роскошные костюмы, изготовленные своими руками, после чего объявили третий конкурс – «Интеллектуальный». Именно во время этого конкурса началось самое интересное. Девушки начали показывать свои знания.

Жюри было не просто определить победительниц ведь каждая из участниц были великолепна. По итогу конкурса каждой участницы была вручена грамота с присвоением титула