Нашей школе 60 лет!

Под таким названием проходит первая в этом году выставка-экскурсия школьного этнографо-краеведческого музея в актовом зале 2 корпуса. Фото школы 1962 года, поздравительные адреса к юбилею, приказы о назначении первого директора и переводе учителей, школьные будни и праздники в коллажах, фото творческих коллективов, фотоальбомы выпускников, грамоты и благодарственные письма. Всё очень впечатляет и удивляет пришедших на экскурсию учеников и педагогов. Ребята находят на фото знакомые лица и радуются, сравнивают школу тогда и сегодня. Учителя тихонько улыбаются и вспоминают свои первые педсоветы и самых-самых выпускников. Память и ее ценность очень важны всегда. Школу любят, о школьной поре помнят, труд учителей ценят. Это замечательно!!!