«Полезный разговор о вредных привычках»

У современного человека бывает много вредных привычек. И одна из них – это курение. Оно опасно тем, что способствует привыканию за счет никотина в составе сигарет, нарушает обменные процессы в организме, губительно влияет на легкие и другие органы.

08.09.2021 и 13.09.2021 г. на безе нашей школы состоялась беседа психолога ГБУЗ ТО «Областной наркологический диспансер» Белова И.Н. с учащимися 7, 8 классов на тему: «Профилактика употребления ПАВ». В ходе беседы Игорь Николаевич рассказал о вреде курения, алкоголя, запрещенных веществ и о необратимых последствиях для здоровья от их употребления. Тема встречи показалась достаточно интересной для учащихся. В завершении встречи для закрепления полученных знаний ребята посмотрели профилактические видеоролики.