ПРОЩАЙ, НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА!

В школе прошли торжественные мероприятия в 4-х классах, посвященные прощанию с начальной школой. Кажется, совсем недавно родители привели своих малышей в первый класс, а сегодня они уже — выпускники 4 класса. В официальной части праздника юных выпускников поздравила директор школы.

Елена Игоревна дала ребятам доброе напутствие на дальнейшие успехи в учебе, творчестве, спорте.    Директор школы вручила ребятам грамоты за отличные успехи в учебной деятельности. Детей напутствовали первые учителя, родители и педагоги. Ребята приготовили трогательные стихи, пели песни.  Они выразили признательность школе и своим классным руководителям за неповторимые уроки, доброту и понимание! Все пожелали ребятам хороших каникул и радостной встречи в 5 классе!!! Улыбки детворы, слезы растроганных родителей, гордость в глазах учителей, букеты цветов, разноцветие воздушных шаров – всему было место на празднике!!!