Свободное время с пользой.

13 октября учащиеся 6 «И» класса, а 14 октября учащиеся 5 «К» класса посетили недавно открывшуюся первую в городе модельную библиотеку –Филиал МАУК«ЦГБС» «Библиотека № 4» (ул. Ватутина, 14/1). Работники филиала провели для ребят экскурсию: рассказали, что изменилось у них после ремонта, показали зал, где можно стать создателем своего собственного мультфильма, и вообще, как провести свободное время с пользой. Ребята остались в восторге от настольных игр, красивых и интересных книг, от просторных и уютных залов с комфортной мебелью. А больше всего их впечатлило интерактивное оборудование и огромный телевизор. Перед уходом ученики взяли  все необходимые документы, чтобы стать читателем такой замечательной библиотеки. Сказали, что обязательно сюда вернутся.