«Читаю Пушкина на языке родном»

19 февраля 2021 года учащиеся МАОУ СОШ № 9 города Тюмени с углубленным изучением краеведения (1 корпус) приняли участие в проведении городского конкурса чтецов ко дню памяти А.С.Пушкина «Читаю Пушкина на языке родном», который проходил в Центре семейного чтения имени А.С.Пушкина.

Фатхуллина Диана, ученица 2 «Д» класса читала стихотворение «Зимний вечер» на татарском языке, получила Диплом участника конкурса.  Мангушева Аделина, ученица 4 «Б» класса читала отрывок из романа «Евгений Онегин»» на татарском языке, получила Диплом участника конкурса.  Манукян Мария, ученица 2 «Д» класса читала стихотворение «Зимний вечер» на армянском языке, получила Диплом участника конкурса.  Фатыхова Дарина, ученица 2 «Д» класса читала стихотворение «Во глубине сибирских руд» на татарском языке, получила Диплом участника конкурса и Специальный Диплом II степени. Поздравляем всех участников и желаем творческих успехов!

Выражаем благодарность родителям учащихся за подготовку детей и классным руководителям Александре Владимировне Седельниковой и Наталье Алексеевне Тихоновой.