Школа молодого педагога

В соответствии с планом методической работы школы с 22 по 26 марта прошла неделя открытых уроков учителей-наставников для молодых педагогов. Неделя прошла под эгидой: «Иду к коллеге на открытый урок».

Открытые уроки-одна из важных форм организации методической работы в школе. В случае с молодыми педагогами, эта форма обмена опытом представляет неподдельный интерес. На открытых уроках педагоги-наставники продемонстрировали коллегам, молодым специалистам свой позитивный и инновационный опыт, поделились методическими приёмами и методами обучения. Молодые педагоги имели возможность перенять, взять на заметку «изюминки» своих коллег-наставников, опыт которых уже апробирован и отработан на практике.

Открытые уроки способствовали диссеминации педагогического опыта, мобилизовали педагогов на отбор методических приёмов и форм деятельности для демонстрации молодым педагогам, являлись «выжимкой» из лучших умений и форм общения с детьми.

Изо дня в день, из года в год молодые учителя совершенствуют своё педагогическое мастерство, приобретают уверенность в своих силах, становятся настоящими профессионалами и завоёвывают сердца своих учеников, а педагоги-наставники передают коллегам накопленные годами знания и секреты учительского мастерства. Благодарим всех за труд и желаем непрерывного профессионального совершенствования!

C:\Users\11\Downloads\IMG20210326082811.jpg
C:\Users\11\Downloads\IMG20210324133711.jpg